Датчики-реле давления, Индикаторы давления

Мы поставляем такие датчики-реле давления и индикаторы давления:
- Датчики-реле давления и разности давления ДН-, ДТ-, ДПН-2,5, ДД-, ДНТ-1
- Сигнализатор давления СД
- Индикаторы давления ИД-1
- Индикаторы засоренности воздухоочистителей
- Приемники давления ИД-2
- Приемники давления ИД-2М
Датчики-реле давления и разности давления ДН-, ДТ-, ДПН-2,5, ДД-, ДНТ-1
представляют собой ряд небольших датчиков-реле (датчиков давления и разности давлений). Данные датчики применяются в автоматических и автоматизированных системах контроля, для решулирования давлений и разности давления.Сигнализатор давления СД применяется для контроля давления и выдачи электрического сигнала при падении давления жидкостей или газов. Общеклиматическое исполнение сигнализатора по ГОСТ В20.39.304-76.
Индикаторы давления ИД-1
разработан для дистанционного управления в системах топливоподачи, а также могут применяться в иных системах (дистанционный контроль избыточного давления).Индикаторы засоренности воздухоочистителей ИЗВ-500, ИЗВ-600, ИЗВ-700 предназначены для контроля засоренности воздухоочистителей двигателей большегрузных машин.
Приемники давления ИД-2 и ИД-2М используются для преобразования избыточного давления масла в системах смазки двигателей внутреннего сгорания и трансмиссий, других неагрессивных жидкостей и газов в нормированный токовый сигнал.
ООО “Компани “Плазма”® предлагает широкий спектр измерительного оборудования по самым выгодным ценам. Наши специалисты помогут вам с выбором необходимой вам модели. Свяжитесь с нами.
- Контактная информация: Тел.: +38 (057) 757-65-05, (050) 924-77-33, (096) 694-46-03
Тел./Факс:
E-mail: pribor2004@gmail.com